Король лев. Новые Правители.

Объявление

http://korollev2.nowbb.ru/ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые Правители. » Водоёмы » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Посреди густой зелёной травы есть водопад.Он весело сверкает на солнце.Вся вода льётся в большое чистое озеро.А по бокам так называемой поляны есть деревья,которые хорошо укрывают в зной.

0

2

Львица прилета к водопаду, сложила свои крылья, так чтобы их было не видно.Она походила по берегу, потом выпила воды, и вскоре решила полетать по окрестностям пока нет никого. Львица разбежалась, прыгнула и расправила свои огромные крысья.Полетав она устала и прилегла около куста.

Отредактировано Нала (2009-02-27 19:25:23)

0

3

Нала
прочти сообщение моё в семье Лики, за это она тебя будет уважать!

0

4

офф:читала, во 2 посте ничего про битву не сказанно

0

5

Нала написал(а):

офф:читала, во 2 посте ничего про битву не сказанно

офф: ну просто чтоб она уважала тебя за это...

0

6

Ликтарка пришла к воде и тут увидела львицу...или не львицу...Духа? Ли стало интересно и она подбежала ко львице-Привет!-Гордо сказала она и начала осматривать налу-Крылья?!-Удивлённо подумала Ликта и лапой тронула перо, после уже повела по всему её крылу чёрной лапы-Ты кто?-Тихо стросила молодая львица...

0

7

Привет.Я Королева духов, а ты кто такая?И хватит трогать мои крылья!!Львица была удивленна появлению Лики на водопаде.Хорошо что она не пришла когда я летала.Тихо думала львица

0

8

Ликтарка перестала трогать крылья львицы, но они были такие мягкие что ей было очень интересно, прям как новорождённой львёне. Ли села сбоку от Налы-А я Ликтарка! Я принцесса прайда Тьмы!-Гордо сказала Ли и выпрямилась-А ты дух?-С той е удивлённой мордочкой спросила Ликта, посмотря на крылья королевы...

0

9

Конечно я дух.Я погибла от лап вашего прайда, но я не злюсь.Львица отвернулась и грустно вздохнула.Интерестно, почему она спрашивает меня об этом? Мне болно отвечать на её вопросы о моем прошлом...Нала повернулась и сделала весёлую мордочку, чтобы Лика не заметила её грусть

0

10

Ликтарка прижала ушки-От нашего прайда? Ну да! У нас же самый сильный прайд!-подумала Ли смотря на воду, а после сново повернула голову к Нале-А ты разве была в прайде Света?-С недоверием спросила молодая львица, насторожившись и прижав уши-Светлая?! Да уже нет! Она просто дух, не Свет и не Тьма...Тоже не оправдание!

0

11

Да я была в свете.Ты не бойся я тебя не трону.Я добрая.Тут у львицы покатилась слеза, но она сразу же её вытерла.Мне не нравится её настороженный вид, она может на меня напасть, но мне всё равно. Я дух и через меня можно проходить, так что ей будет больно,если она прыгнет

0

12

Ликта закатила глаза, "добрая" как она не любила это слово! Но тут всёже замеела слезу, "смерть" это то что хочет нести за собой Ли, но в тоже время она не понимает как это больно, утратить или жизнь близкого или свою жизнь жизнь. Лика хотела бы напасть на Налу, но оценевая то что она и так мёртвая, по любому бы желание не сбылось-Почему ты плачешь? Что такое "смерть"?-Последняя фраза вырвалась у неё совершенно случайно...

0

13

Я не плачу тебе показалось.Нала перестала думать о том, что она мертва и успокоилась.Опять это слово "смерть".я ненавижу Это слово.Львица встала и отошла от Лики.Затем спросила: Хочешь посмотреть, как я летаю?Я полетаю и искупаюсь чуть- чуть

0

14

Ликта поняла что этот вопрос значал что-то для Налы, но не стала спрашивать что и извинения тоже не последовало. Ликтарка навострила ушки-Летаешь?!-С удивлением переспросила она и встала-Да!-с вдохновенем сказала Ли и чуть не подпрыгнула-А как это? Как птицы? На этих мягких крыльях!?-Она приоткрыла рот в придвестии чуда!

0

15

Тут львица разбежалась и расправила свои большие и мягкие крылья.Она парила в воздухе не очень долго, а потом плавно приземлилась на лапы и подошла к Лике.Ну как тебе мой полёт? Только после смерти научилась так летать.

0

16

-Вау!-Воскликнула Ликтарка с улыбкой-как красиво!-Ли сново посмотрел на крылья-Я не знала что львы могут летать как птицы!-Но тут в Ликте проснулся котёнок и она неожиданно разбежалась и прыгнула-Я лечу! Лечу!-Думала Лика, н тут начала снижаться и с грохотом грохнулась в воду. По правде она даже и не взмыла в воздух, это просто захватывающее дух чувство. Молодая львица мокрая вылезла из воды-Ну почти...

0

17

Так могут лететь только духи, а вам обычным львам этого не понять.В этот момент Нала почувствовала Гордось за то, что она дух.И в это же всремя она завидовала Львице,ведь у неё вся жизнь впереди

0

18

Ликтарка пожала плечами и оглянулась, бывшая светлая, а ныне королева духов овладела доверием и уважением молодой львицы! Но той хотелось уйти обратно в прайд тьмы-Ну ладно, мне пора, пока! Удачных полётов-Лика сорвалась с места и убежала...
-----Убежала----->

0

19

Улетела...

0


Вы здесь » Король лев. Новые Правители. » Водоёмы » Водопад