Король лев. Новые Правители.

Объявление

http://korollev2.nowbb.ru/ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые Правители. » Анкета » Для прайда Кровавых дождей


Для прайда Кровавых дождей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сюда пишут анкеты, участники, которые хотят в прайд кровавых дождей. Так же, когда я и Кула будем проверять анкеты, то на месте правильного ключа, который я вписала в правила мы ставим - правильно, а если ключа нет или он неправильный, то мы ставим - не правильный.

0

2

1)Ник(по ролке)
Крима
2)Возраст
2
3)Пол
Жен
4)Внешность(1-2строчки+картинки)
у неё черные и холодные глаза, в них нет ни эмоций, ничего вообще, у неё четко выраженны скулы, на её губах всегда зловещая улыбка, которая никогда ни сулит ничего хорошего её врагам. Её тело очень стройное и красивое, но достаточно мускулистое, так что когда она напрягает их, они очень четко выделяються. Шерсть черная как сама пустота, и мягкая как пух птицы. Когти она никогда не втягивает, предпочитает быть всегда готовой к атаке.
5)Характер(3-4строчки)
Для неё характерны, такие вещи как, издевательство, насмехания, слишком злые шутки, она ни с кем не бывает доброй, белой и пушистой. Она с младенчества была холодна как сталь и решительна в своих решениях. Её ничто не остановит перед целью. Но как бы то нибыло, она очень верна своему прайду, ни разу не ослушивалась приказов, всегда была пунктуальна, а к тем кто был менее пунктуален, сверх критична, никогда не позволяет поблажек себе или кому бы то нибыло.
6)Биография(5-6строчек)
Она родилась в прайде тьмы, родители пытались породить в ней хоть маленькое рождение добра, но ничего не вышло, маленькая львена всегда задирала нос перед остальными, била сверстников, и лишь сверкала холодными глазами. Отчаявшись родители перестали ей перечить, что послужило полному развитию зла в ней, с каждым днем своей жизни, она становилась лишь холоднее, а тренровки, которые нередко доводили её до изнеможения, делали из неё прекрасную охотницу, и безжалостную убийцу. Когда ей исполнилось 2 года, и она стала самостоятельной и решила уйти из прайда тьмы!Она пошла в прайд кровавых дождей
7)Личный статус
Ты умрешь первым от моих зубов
8)Прайд(Свет, Тьма, Духи)
Прайд кровавых дождей
9)Связь с вами(ЛС НЕЛЬЗЯ!!!)
Маил
10)Не забросите ролу?(честно)
Не знаю
11)Как часто будете заходить?
Не знаю
12)Читали правила?
Да
13)Если правда читали, то какой ключ?
правильный
14)Будете рекламировать?
Нет

Принята и допущена в игру, с уважением, Ви!

0


Вы здесь » Король лев. Новые Правители. » Анкета » Для прайда Кровавых дождей